Цена ВАЗ 2112 2007, фото, характеристики


ВАЗ 2112 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 215 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) 2112 1.6 16V MT. МАШИНА В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, В ДТП НЕ УЧАСТВОВАЛА, В САЛОНЕ НЕ КУРИЛИ САЛОН В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ КАК НОВЫЙ, КОЖАНЫЕ ЧЕХЛЫ, ЕВРО ТОРПЕДА, ГИДРО УСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ, ФАРКОП , ДВА КОМПЛЕКТА РЕЗИНЫ ,ЗАМЕНИЛ МАСЛО МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР ФИЛЬТР САЛОНА. ПОДВЕСКА В И КУЗОВ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ ДВА ХОЗЯИНА ЕЗДИЛИ АККУРАТНО И БЕРЕЖНО

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 64000
Объем двигателя: 1597
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: СЕРГЕЙ
Мобильный: +7(905)288-90-95
e-mail:

ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




При покупке первого автомобиля возникает сотня вопросов: новый или подержанный, большой или маленький, какую марку и какого цвета. Этот список можно перечислять бесконечно.

Организация и порядок осуществления переезда для предприятий и организаций существенно отличается от квартирного. Оптимально организованный переезд не займет много времени и не потребует дополнительных временных расходов.

В том случае, если при обработке кузова современного автомобиля, требуется выполнение окрасочных работ, то лучше всего использовать только инновационные материалы и технологии.

Начало осени – это не только время романтической грусти, когда желтеют и опадают листья, но и пора, когда опытные автовладельцы должны задуматься, как «обуть» свою машину.




Вход на сайт