Купить Chery Fora - фото автомобиля 2007 года


Chery Fora Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 190 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В бампере дырка от фаркопа (если смотреть по фото , то прямо над ПТФ + вышел с вод. стороны с пазов ) ( маленькая авария :) ), Трещина на лобовом , обзору не мешает.Надо еще заправить кондей . Пробил амортизатор , новый стоит 2500.Надо поменять улитку , цена вопроса 1,500 рублей Стоит новая зимняя липучка R15. + отдам дисков 6 оригинальных. Продаю срочно , ухожу в армию! Обоснованный торг.Автосалонам и перекупщикам просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 42000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: 89046141228
Мобильный: 89650283288
e-mail:

Chery Fora Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сеть автоломбардов и компаний, специализирующихся на срочном выкупе автомобилей с пробегом, стремительно развивается. Торговля подержанными авто становится прибыльным видом бизнеса.

Для перевозок небольших грузов со сравнительно небольшим весом применяется легкий коммерческий транспорт, так что он является очень востребован, в особенности в крупных городах, где постоянно нужно перемещать различные грузы небольших объёмов.

В целом подходы к покупке нового и подержанного автомобиля схожи, но есть некоторые особенности. Сегодня, так называемые, автохаусы предлагают множество разнообразных кредитных программ, которые способны удовлетворить запросы каждого покупателя.

Седан бизнес-класса Chevrolet Epica от крупнейшей мировой автомобильной компании имеет многонациональное происхождение. Разработка этого автомобиля американской марки осуществлялась в Южной Корее, на отечественный рынок поставляются автомобили, как российской сборки, так и корейского производства




Вход на сайт