Продажа авто BMW 3 Series - фотографии, Ленинградская область


BMW 3 Series Ленинградская область

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Краткая информация: выпущена в декабре 1999 года. Продана была в марте 2000 года. За весь период было 2 хозяина. Первый был из Германии и машина была пригнана в последствии нам. Кузов - 46, 105 л.с., 1,9 - объем двигателя. Цвет - темно синий. Инжектор. Коробка передач - механика. В ноябре были поменяны стойки на 60 т.р. ПТС - чистая, без пометок об аварии. Снята с учета. После аварии - стойки не поведены. Машина шла своим ходом. Механика не пострадала. Все работает отлично. Побита только одна сторона машины и часть крыши с водительской стороны. Салон в отличном состоянии. На фото на машине вы заметите серые пятна - это грязь. Можем отмыть.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 160000
Объем двигателя: 1900
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Состояние: Битый
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: Под заказ

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Мобильный: 8-953-148-51-93
e-mail:

BMW 3 Series Ленинградская область
BMW 3 Series Ленинградская область
BMW 3 Series Ленинградская область
BMW 3 Series Ленинградская область
BMW 3 Series Ленинградская область
BMW 3 Series Ленинградская область
Другие предложения
           




Жизнь автомобилиста тесно увязана с его автомобилем, и со временем он становится не просто средством передвижения, а настоящим железным другом.

Сегодня актуальность экономии топлива для автомобиля достаточно высока. Именно поэтому многие водители предпочитают устанавливать в автомобиль газовое оборудование, что с точки зрения экономии достаточно выгодно.

Автомобилей в больших городах развелось слишком много, потому что почти каждый гражданин мечтает приобрести транспортное средство, считая это одним из факторов, говорящих о достатке и статусе владельца.

Если ответственно подойти к выбору резины на какой-либо из сезонов, то можно добиться комфорта и безопасности при эксплуатации своего транспортного средства.




Вход на сайт