Купить Opel Corsa - фото автомобиля 2004 года


Opel Corsa Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Серый металлик 2004 года выпуска, пробег: 104 тыс. км, обьем двигателя 1,2 см3, 75 л.с., роботизированная КПП, ГУР, литые диски R14, кондиционер, CD-магнитола с управлением на руле, электирические стеклоподъемники передних дверей, автодоводчик передних стекол, электропривод и подогрев наружных зеркал, механическая защита КП "Дракон", зимняя резина, один некурящий хозяин, не требует вложений.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 104000
Объем двигателя: 1000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7-911-932-54-83
e-mail:

Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Самый оптимальный вариант транспортировки авто от места случившейся аварии и до ближайшей станции техосмотра – это услуги эвакуатора.

На данный момент, как гласят статистические данные, более половины всех автомобилей теперь приобретаются именно при помощи кредитования.

Как и при любом другом выборе, при покупке автомобиля, нужно знать массу тонкостей и нюансов, чтобы тот автомобиль, который долго будет вам служить и радовать вас своим качеством.

На любой автомобиль необходима летняя и зимняя резина. Есть конечно же мнения, что можно пользоваться всесезонной, но хочу сразу предупредить, что это правило действует не у нас в стране.




Вход на сайт