Продать ВАЗ 2115 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2115 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2). Пробег 48 020 км, графитовый металлик. В машине установлено: ц. з., МПС на КПП, CD Pioneer, тонировка, чехлы. Прилагается новая лет. рез., зимняя в отл. состоянии, недавно заменен: аккумулятор, глушитель, тормозные колодки. Незначительная вмятина на лев.зад. двери, незначительные царапины ЛКП, гудит подшипник лев. зад. ступицы. Месторасположение авто в районе м. Пр. Просвещения. Торг возможен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 48020
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Мобильный: +7(950)002-95-04
e-mail:

ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сейчас уже никого не увидишь автомобилем, и, тем более, навигатором, установленным в нем. Но для чего же он нужен и какое место занимает в жизни современного автолюбителя.

Многие компании нуждаются в быстрой и надежной поставке различного количества товаров. При этом, организация всего процесса самостоятельно отнимает слишком много времени.

Перед тем, как провести ремонт рулевой рейки, необходима ее диагностика, потому что эта деталь может иметь повреждения, которые нельзя выявить визуально

Обучение правилам дорожного движения может проходить и в домашних условиях, но без занятий в автошколе и сдачи экзаменов водительское удостоверение не получить




Вход на сайт