Продажа ВАЗ Priora, 2009 - характеристики авто


ВАЗ Priora Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 305 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) Priora 1.6 16V MT. Прошла ТО-3 в "Автомире", техосмотр до конца 2012 года, комплект летней и зимней резины, тонированные стекла. Комплектация ЛЮКС. Иммобилайзер, центральный замок, сигнализация, эл. стеклоподъемники (4), эл. усилитель руля, компьютер, ABS, AirBag (2), кондиционер, эл. зеркала с подогревом, подогрев сидений, противотуманные фары, литые диски, парктроник, датчики света и дождя. Один хозяин, хранение в гараже. Каждый день не использовалась.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Универсал
Пробег: 32000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр Владимирович
Мобильный: +7(911)266-53-31
e-mail:

ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Где арендовать ATV для себя и своих друзей? Сегодня данный вопрос не способен поставить в тупик – пункты проката квдроциклов во множестве имеются в любом пригороде.

В Екатеринбурге действует несколько транспортных компаний, осуществляющих грузоперевозки. Основное направление их деятельности – доставка автотранспортом к месту назначения всех видов грузов. Некоторые крупные компании имеют свои представительства в Москве и районных центрах Ханты-Мансийского автономного округа.

Когда речь заходит о порогах для внедорожника, то многие автовладельцы крутят носом и считают что это скорее прихоть, чем необходимость. Но стоит автомобилю попасть даже в незначительное ДТП, когда пороги становятся покореженными и испорченными, как мнение меняется и владелец покалеченной машины пускается в поиски порогов.

Получение правильной оценки транспортного средства, которая подразумевает изучение как технического, так и физического его состояния, требует прямого участия специалиста в данной области




Вход на сайт