Продажа автомобиля Mercedes-Benz E-class 1997 года


Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

машина в очень хорошем состоянии можно сказать практически в идельном ,пороги и крылья и двери вобщем все больные места в 210ых на этом авто находятся в полном здравии,при обслуживании денег не жалел,в машине много поменяно это и амортизаторы,шаровые верхнии и нижнии, втулки стабилизатора,все тормозные колодки всё это фирмы Lemforder и тормозные диски Bosch и т.д.. Двигатель масло не ест. Приезжайте чтобы оценить авто по достоинству! Реальному покупателю рузумный торг и сенсорная магнитола в подарок!

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег: 250000
Объем двигателя: 2300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вероника
Телефон рабочий: 89045522970
Телефон домашний: 89045522970
e-mail:

Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня уже никого не удивишь тем фактом, что практически все взрослые члены одной семьи имеют на руках водительские права.

За рулем автотранспортного средства вас могут подстерегать множество опасностей, да и просто неприятных конфликтных ситуаций, в которых установить истину помогает авторегистратор.

Наиболее удобным видом транспорта в современном мире является автомобиль, который может решить массу проблем при его умелом использовании.

В настоящее время автомобиль для многих является верным помощником и незаменимым другом. Сейчас уже сложно представить нашу жизнь без автомобилей, которых с каждым годом появляется всё больше, но, к сожалению, количество ДТП тоже неутомимо растет.




Вход на сайт