Продажа Opel Vectra, цена на авто - Санкт-Петербург


Opel Vectra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 60 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Vektra V6 1995 японка, цвет черный металлик.\\r\\nДвигатель 2,5( экотек) 170 л.с, автомат, кондиционер, АБС, курсовая устойчивость, антипробуксовочная система 3 режима (зимний , спортивный и экономичный режимы), компьютер, кондиционер, электрозеркала и стеклоподъемники, оригинальные литые диски. Вместительный багажник, ряд задних сидений складывается, образуя прямую площадку с багажником, можно сложить каждое сиденье в отдельности или только подлокотник. Автомобиль очень динамичный, потрясающе держит дорогу в любых погодных условиях, комфортный, вместительный. Набор опций соответствует современным требованиям.\\r\\n Машина после аварии, не на ходу. Не крутит стартер (аккумулятор заряжен, лампочки горят) предположительно оборвана проводка. Разбиты передние фары и бампер, лобовое стекло и 2 правых двери, есть повреждения на крыше и капоте. Под капотом все цело. Торг (в разумных пределах).\\r\\n

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Седан
Пробег: 169550
Объем двигателя: 2497
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Tатьяна
Мобильный: 8-921-7453665
e-mail:

Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Еще с девяностых годов, фраза гонять машины стала привычной для многих из нас. Причем, данное словосочетание не имело никакого отношения к угонщикам транспортных средств или лихим автолюбителям-гонщикам, мчащимся на бешеной скорости ради адреналина.

Перед долгими поездками необходимо проводить подготовку не только своего транспортного средства и его оснащения, но и обеспечить себя надёжной связью с друзьями и родственниками, чтобы они могли с вами связаться и уточнить ваше месторасположение.

Автомобили специального назначения используют как в строительной, так и в коммунальной сфере. Автовышки, погрузчики, бульдозеры требуются при выполнении ремонтных работ на высоте, на городских улицах, в процессе уборки территории и т.д.

Перед покупкой подержанного автомобиля нужно позаботиться о проверке технического состояния транспортного средства. Ведь даже на новые авто производители дают гарантию около 2-3 лет, при условии соблюдения сроков и регламента технического обслуживания.




Вход на сайт