Продажа Toyota Corolla, 2007 - характеристики авто


Toyota Corolla Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 495 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota Corolla 1.6 AT. Продаю автомобиль в отличном состоянии(как внешнем, так и техническом). Автомобиль на все случаи жизни. Обладает мощным и неприхотливым мотором. Комплектация включает в себя климат–контроль, подогрев зеркал и передних сидений, парковочные радары, электрорегулировку стекол и зеркал, защиту картера, мультилок и многое другое. Покупался и обслуживалась у официального дилера. Все ТО пройдены вовремя (последнее недавно). Все \"расходники\" менялись вовремя. Находился в пользовании у одного хозяина. За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти, и доп. оборудование - на обслуживание не скупились. Сервисная книжка. 2 комплекта ключей. 2 комплекта колес (подарок отдам комплект зимней резины на дисках) .Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. Автомобиль очень надежен, как и другие представители Toyota. На все вопросы отвечу по телефону. Продаю в хорошие руки, согласен на обоснованный торг при осмотре. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам \"не звонить!\".

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 105000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 8(921)374-71-04
e-mail:

Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ни для кого не секрет, что не существует двух абсолютно одинаковых автомобилей по различным характеристикам, в том числе и по управляемости, плавности хода и устойчивости на дороге.

Большие пространства – это не только предмет национальной гордости. Для людей, ведущих бизнес в России, расстояния становятся настоящей преградой, лежащей между предпринимателем и его прибылью.

Эвакуаторами пользуются не только работники ГИБДД, как принято думать некоторыми автомобилистами

Если вы решили купить новый автомобиль, то скорее всего своего старого железного коня вы хотите продать как можно быстрее и выгоднее




Вход на сайт