Продать Toyota Corolla - Санкт-Петербург


Toyota Corolla Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 495 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota Corolla 1.6 AT. Продаю автомобиль в отличном состоянии(как внешнем, так и техническом). Автомобиль на все случаи жизни. Обладает мощным и неприхотливым мотором. Комплектация включает в себя климат–контроль, подогрев зеркал и передних сидений, парковочные радары, электрорегулировку стекол и зеркал, защиту картера, мультилок и многое другое. Покупался и обслуживалась у официального дилера. Все ТО пройдены вовремя (последнее недавно). Все \"расходники\" менялись вовремя. Находился в пользовании у одного хозяина. За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти, и доп. оборудование - на обслуживание не скупились. Сервисная книжка. 2 комплекта ключей. 2 комплекта колес (подарок отдам комплект зимней резины на дисках) .Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. Автомобиль очень надежен, как и другие представители Toyota. На все вопросы отвечу по телефону. Продаю в хорошие руки, согласен на обоснованный торг при осмотре. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам \"не звонить!\".

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 105000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 8(921)374-71-04
e-mail:

Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждый водитель, заботящийся не только о безопасности движения на дороге, но и желающий пресечь даже минимальную попытку вымогательства со стороны работников контроля дорожного движения, обязан иметь при себе индивидуальный алкотестер

Оригинальные пенные насадки для авто имеют низкое качество пенообразования – вода из АВД сильно бъет в дно баллончика, за считанные секунды выкидывая весь раствор бесконтактного шампуня из баллона. С качественным неоригиналом все обстоит значительно лучше.

Автомобильные услуги в столице предоставляет большое количество фирм, компаний и частных лиц, и, не разобравшись в отзывах о такси в Москве, можно иметь разного рода неприятные последствия.

Описание принципа действия системы охлаждения на основе тосола. Описание основных компонентов системы охлаждения.




Вход на сайт