Продажа ВАЗ 2109, 1997 - характеристики авто


ВАЗ 2109 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 90 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) 2109 1.5. Летом 2011 полностью отреставрирована: переварено все, что можно, покрашена. К осени поменяны: двигатель, генератор, вся тормозная система, передние стойки, аккумулятор, все расходники (в т.ч. синтетическое масло Castrol). Новые чехлы. Перебрали коробку .По птс 69 л.с. и 156км/ч макс скорость, на деле макс. скорость оказалась 172км/ч. 27.11.11 поменяны патрубки с.о., игла в карбюраторе. Резина: лето на литых дисках, зимняя на кованных. ТО до сентября 2012г.(после покупке надо только переоформить, проходить не придется).Новая магнитола Supra. Единственный минус - 3-я передача в коробке иногда вылетает, не смертельно, просто уже времени не хватает на машину. Продаю, так как срочно нужны деньги. Возможен аргументированный торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 80000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 8(921)417-09-02
e-mail:

ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для перевозки различных хозяйственных грузов, спортивного инвентаря, туристического оборудования на крышу машины можно установить багажник.

Если автопарк компании укомплектован грузовыми автомобилями различных моделей и комплектаций, то рано или поздно любой их них начинает нуждаться в большом количестве качественных и, желательно, недорогих запчастей

Ни одно строительство сегодня не начинается без специальной техники. В некотором строительстве, например, при возведении частного дома, иногда не целесообразно покупать экскаватор или другие строительные машины, ведь больше она вам не понадобится.

Заказывать автобусы приходиться в самых разных случаях, поэтому данная услуга является востребованной во всём мире. Пользуются её многие коммерческие организации, крупные предприятия, туристические компании и частные лица.




Вход на сайт