Купить Ford Focus - фото автомобиля 2010 года


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 560 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus 1.6 115hp MTДата покупки конец октября 2010 v1.6 115 л. с. темно - серый (dark blue gray) пробег 30 500 ТО в Аларм Моторс последнее 16.11.11 Легкосплавные колесные диски 16, комплект зимний резины на стальных дисках 15 Кондиционер, бортовой компьютер, АВS , полноразмерное запасное колесо, боковые зеркала с электроприводом, указателями поворота, ауди система CD 6 динамиков ДУ на рулевой колонке, иммобилайзер, 3-х спицевое рулевое колесо с кожаной отделкой, передние стеклоподъемники с электро приводом, стальная защита картера , брызговики передние и задние. Передние противотуманные фары.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Универсал
Пробег: 30500
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +7(921)944-10-92
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для современного человека открыты сегодня все границы мира. Можно без труда поехать в другую страну или просто попутешествовать по достопримечательностям своего региона.

Сам по себе тюнинг – это доработка объекта с целью улучшения его параметров и характеристик. Чаще всего тюнинг применяется к автомобилям.

В некоторых ситуациях автомобиль неожиданно перестает функционировать, что является неприятностью для владельцев транспорта.

Рано или поздно любому автолюбителю, независимо от его водительского стажа и опыта, потребуется выбрать машину. Не все могут приобрести новую машину, поэтому покупка подержанного автомобиля – это возможность получить авто по небольшой цене.




Вход на сайт