Продать Peugeot 206 - Санкт-Петербург


Peugeot 206 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Двигатель и ходовая исправны, ездит нормально. ТО пройдены вовремя в фирменном сервисе. Двигатель 1.4 л, 3 двери. Салон - ткань (синий+черный). Две подушки безопасности, три боковые шторки безопасности. Защита картера. Есть кузовные повреждения (два крыла, передний бампер, решетка радиатора, царапины и небольшие вмятины на кузове и капоте). Фары: одна светит нормально, но для техосмотра потребует замены, вторая только обозначает присутствие на дороге. Резина зимняя, старая, но на сезон должно хватить. В салоне не курили. Один владелец, продается в связи с переездом. Дуги верхнего багажника в комплектацию не входят (не продаются).

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 108500
Объем двигателя: 1360
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Передний
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +79213099981
e-mail:

Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня актуальность экономии топлива для автомобиля достаточно высока. Именно поэтому многие водители предпочитают устанавливать в автомобиль газовое оборудование, что с точки зрения экономии достаточно выгодно.

Решение купить алюминиевый катер – прекрасное решение, достойное уважения. Ведь на таком транспортном средстве вы можете не только прокатиться с друзьями, но и устроить настоящую ночную рыбалку и просто провести с семьей выходные.

Желая купить автомобиль с пробегом, каждый клиент рискует приобрести не то что он хотел на самом деле.

Каким бы качественным не был автомобиль, как бы ответственно его владельце не относился к обслуживанию, рано или поздно все-таки возникнет необходимость в ремонте.




Вход на сайт