Купить Chevrolet Cruse - фото автомобиля 2009 года


Chevrolet Cruse Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Chevrolet Cruze LS пробег 7200 км\\\\r\\\\nЦвет кузова MISTY LAKE - серый с голубым оттенком (металлик)Двигатель 1.8 (104 кВ / 141 л.с.)\\\\r\\\\nКПП 6-ти ступенчатая автоматическая/\\\\r\\\\n\\\\r\\\\nМашина в идеальном состоянии, в этом месяце пройдено ТО.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 7200
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Любовь
Мобильный: 8 904 515 29 01
e-mail:

Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Другие предложения
           




О том, что перевозить товар на суднах в контейнерах более удобно, чем грузить его в трюмы или паковать каким-то другим образом, люди стали задумываться еще в 19 веке

Вилочные погрузчики широко используются в самых разных областях экономики. Поэтому покупка погрузчиков для успешного выполнения погрузочно-разгрузочных работ весьма актуальна для многих предприятий торговли, транспортных услуг, сельского хозяйства и бизнеса

На рынок США ориентирована немалая часть продукции лучших авто производителей мира. В модернизацию расположенных на территории страны заводов вкладываются серьезные инвестиции, модельный ряд постоянно обновляется.

Шкода Октавия достаточно известный автомобиль среди российских автолюбителей, так как при сравнительно приемлемой стоимости, чешская модель обладает вполне достойными техническими характеристиками и быстро приспосабливается к нашим условиям эксплуатации.




Вход на сайт