Продать ВАЗ 2109 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2109 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 60 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) 2109. В этом году заменены ручник, бензонасос, датчик вентилятора охлаждения, крышка трамблера, бегунок, бронепровода, передние тормозные диски, тормозные накладки, новая рулевая рейка. Чистка тормозных цилиндриков, замена диска сцепления, перебрана коробка передач, своевременная замена масла и фильтров. Днище целое без дыр, обработано. В целом автомобиль на хорошем ходу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 85000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(911)959-00-25
e-mail:

ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Такой автомобиль, как БМВ, требует особо внимательного отношения. Нельзя доверять осмотр или любой ремонт неспециалисту.

Автомобили торговой марки Infiniti стали выпускать в Японии. Самому бренду уже около 20 лет. Изначально автомобили данной марки начали распространяться в США, Канаде и Мексике

Если говорить о модели Volkswagen Passat, то в России к ней всегда было особое отношение. Во-первых, практически ходят легенды о ее надежности и высоком ездовом комфорте. Второй плюс - как подержанных моделей, так и последних модификаций - это обилие и легкодоступность деталей на эти автомобили

Сегодня многие водители считают, что поездка на автомобиле не всегда приносит удовольствие, так как многочасовые пробки, опасные аварии, недобросовестные сотрудники дорожной службы, а также мошенники с изощренными методами могут вывести из равновесия любого владельца авто.




Вход на сайт