Продажа ВАЗ 2110, 1999 - характеристики авто


ВАЗ 2110 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 104 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) 2110 1.5 i. Гаражное хранение. Делалась для себя. Двигатель - не дымит, масло не ест, тянет как гоночный болид! Коробка - пяти ступенчатая. Передачи втыкаются чётко, без посторонних звуков. Электрика без проблем. Кузов - благодаря гаражному хранению на 5+! Пороги, днище, подвеска в идеальном состоянии. Сел и поехал. Своевременно проводилась антикоррозийная обработка! Замена всех рабочих жидкостей, ремней. Салон не затёр, не засижен. Музыка Blaupunkt. Плюс 5колёс на дисках (Комплект зимней резины и запаска). Салон чистый. Ни чего не гремит, не трещит, не скрипит. Все зазоры в идеале. В авариях авто ни когда не бывала. Регулировка руля. Тонированные стёкла (кроме передних). Корректор фар. Центральный замок. Электро-стёклаподьёмники. Обоснованный торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 126000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: 8(963)329-72-88
e-mail:

ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Желание настраивать автомобиль под себя любимого возникает у владельцев, как бюджетных марок, так и дорогих авто.

Очень мощные и надёжные грузовики выпускают американские автомобильные концерны, и многие крупные компании хотели бы иметь у себя в арсенале такой работоспособный тягач.

Водительское удостоверение имеет сегодня практически каждый второй житель нашей страны. А вот за границу отправиться на автомобиле рискует не каждый.

Техническое обслуживание нужно проходить регулярно, так как вы можете не выявить своевременно какой-либо серьёзный дефект, который может привести к тяжёлым последствиям.




Вход на сайт