Продать ВАЗ 2131 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2131 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 220 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.8. Автомобиль покупался в Санкт-Петербурге, обслуживался СТО «Ладога», имеется сервисная книжка. Новая всесезонная резина Cordiant OffRoad . Усиленная металлическая защита картера, багажник на крыше. Салон в идеально ухоженном состоянии, как и все остальные детали машины.Бережная эксплуатация, все ТО произведены. Капиталовложений не требует. Просьба автосалонам и стоянкам не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 88700
Объем двигателя: 1774
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: 8(964)330-39-48
e-mail:

ВАЗ 2131 Санкт-Петербург
ВАЗ 2131 Санкт-Петербург
ВАЗ 2131 Санкт-Петербург
ВАЗ 2131 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




У владельцев машин иногда появляются много вопросов, которые связаны с вариациями выгодной покупки покрышек и литых дисков.

Грузовые автомобили пользуются сегодня огромной популярностью, причем как небольшие грузовички, для передвижения в городских пробках, так и огромные мастодонты, способные вести многотонный груз хоть на край света

Грузовые автомобили являются незаменимым рабочим инструментом для малого и среднего бизнеса. С их помощью осуществляют грузоперевозки не только по городам, но и далеко за их пределами, а в частности, и по международным маршрутам.

Во время поездки водитель может столкнуться с множеством неожиданностей. Среди них, необходимость выполнять сложные маневры, которые в случае ошибки могут привести к печальным последствиям.




Вход на сайт