Продать Ford Focus - Санкт-Петербург


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 345 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Форд Фокус-2, 2006 г.в., 1,6 л., 100 л.с., 5МКПП, пятидверный хетчбэк, пробег 136 тыс.км, Цвет темносиний, ГУР, ABS, кондиционер, подушки безопасности,бортовой компьютер, музыка DVD/MP3/SD/video out, боковые зеркала с электрорегулировкой и подогревом. Электростеклоподьемники всех дверей. Один хозяин, только дилерское обслуживание, сервисная книжка, заменен ремень ГРМ, передние торм.колодки, проведено ТО. Чистый, не прокуренный салон, бережная эксплуатация. Не битый, не крашеный. Недорогое ОСАГО и транспортный налог. Надежная и удобная машина. Продается в связи с приобретением другого автомобиля. Цена 345 000 руб. осмотр в Пушкине.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 136000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга

Информация о продавце:

Имя: Роман
Телефон рабочий: 89217437758
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Топливная система автомобиля (система питания) – именно она больше всего подвергается влиянию температур. Это объясняется тем, что в дизельном топливе присутствует вода с парафином.

Свобода выбора поставщика и продавца создала новую проблему. Теперь у автолюбителя появилось желание сэкономить на покупке.

В настоящее время мировыми производителями потребителю предлагается подъёмное оборудование, позволяющее добиваться серьёзных результатов и экономить свои средства без ущерба для качества выполняемых работ.

Если Вы приобретаете автомобиль пежо, вы должны внимательно следить за его техническим обслуживанием, он требует тщательного ухода и своевременной заботы.




Вход на сайт