Цена Opel Astra 2008, фото, характеристики


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 430 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

(Срочно).Автомобиль куплен у официального диллера зимой 2009г.Все ТО у официалов. Полная комплектация (КОСМО), в ДТП Не БЫЛ. 16 литые диски, цвет темно серый металлик.Ксенонавые фары с омывателями и противотуманками. Установлен задний парктроник, в салоне родной подлокотник (очень нужная вещь). Климат контроль, зеркало с затемнением, датчик дождя, датчик света, круиз контроль, подогрев передних сидений. Спортивный и зимний режим. Удлинненый задний спойлер, салон комбинированная кожа, бортовой компьютер.При желании купить, разумный торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Роботизированная
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: 89213071215
Мобильный: 89213071215
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Существует ряд производителей на рынке автомобильных шин, которым доверяет большинство автолюбителей и отдаёт предпочтение именно этим маркам.

Если вы собираетесь в столицу Армении, то наверняка полезно будет знать, как там взять автомобиль в прокат, ведь свобода передвижений является одним из самых важных факторов, которые влияют на комфорт всего путешествия.

Организация и порядок осуществления переезда для предприятий и организаций существенно отличается от квартирного. Оптимально организованный переезд не займет много времени и не потребует дополнительных временных расходов.

Из-за самой большой стоимости среди автомобилей подобного класса, Рено Кангу не пользуется слишком активным спросом. Такая цена сложилась из-за того, что Рено Кангу уже в базовой комплектации имеет слишком дорогое оснащение




Вход на сайт