Продажа Nissan Micra, 2004 - характеристики авто


Nissan Micra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Micra 1.2 AT. Автомобиль приобретен у официального дилера «Росспан» в мае 2004 г. (по ПТС 2004 г). Второй хозяин. Родной пробег 83000 км (подтверждено заказ-нарядоми с СТО). Комплектация: двигатель 1,2 л., 80 л.с., АКПП, ABS, ГУР, 2 AIRBAG, передние эл. стеклоподъемники, ц.з., сигнализация, кондиционер, эл. зеркала с подогревом, подогрев передних сидений, омыватель фар, Mul-T-Lock на капот, магнитола МР3. Отличное состояние как внешне, так и технически. Без аварий, все родное, сервисная книжка имеется. Экономичный и очень надежный автомобиль для города. Кузов без царапин. Салон чистый (не курили). Двигатель и Автомат без нареканий. Автомобиль не требует никаких вложений. Два комплекта ключей. Отдам комплект зимней резины в отличном состоянии. Менеджерам автосалонов просьба не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 83000
Объем двигателя: 1240
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7(904)649-57-08
e-mail:

Nissan Micra Санкт-Петербург
Nissan Micra Санкт-Петербург
Nissan Micra Санкт-Петербург
Nissan Micra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вы решили приобрести автомобиль с пробегом? Но где лучше его купить и на какие параметры обращать внимание в первую очередь? С этими и другими вопросами сталкивается автолюбитель, решивший приобрести средство передвижения.

Круто ли ездить на кроссовере? Если это Mini Cooper S – то однозначно! Ведь он несет в себе классическую эстетику дорогого авто и ретро-формы.

Экономия на таком полезном устройстве для автомобиля, как видеорегистратор, может не обеспечить вас необходимыми возможностями, так как недорогое оборудование имеет слабый уровень качества съёмки и функционала

Выбирая себе неновый автомобиль, автолюбитель в первую очередь обращает внимание на пробег и внешний вид машины, нет ли на ней следов участия в ДТП.




Вход на сайт