Купить Skoda Octavia Tour - фото автомобиля 2007 года


Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 430 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Хетчбек, производство Чехия, 2007 года выпуска, пробег 45000, инжектор, 1,6 л, 101 лошадь, цвет синий металлик, гур.руля, кондиционер, противотуманки, электрозеркала с подогревом, передние электростеклоподъемники (с дожимом), тонировка, сигнализазия \"Фараон\" с двухсторонней связью, мультилок на КПП, 2 дин магнитола SONY (DVD, mp 3, флешка, сенсорный экран). Два комплекта резины (зима-лето) на дисках.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 45000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: 89216404295
e-mail:

Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для того чтобы быть уверенным в качестве покупаемого подержанного автомобиля, следует воспользоваться услугой выездной диагностики, с помощью которой можно получить полную картину его технического состояния.

Для того, чтобы недорого приобрести нужную оригинальную запчасть для автомобиля Мерседес или найти редкие комплектующие для машин ранних лет выпуска, следует обратиться на крупную специализированную авторазборку.

У разных людей во всем мире разные марки машин, у кого-то последняя модель, а у кого-то старенький транспорт. Но каждый из них нуждается иногда и в замене некоторых деталей...

Для Focus уже стали привычными признания самой небюджетной иномаркой, а Шевроле Круз вышел на лидирующие позиции от автомобильного концерна Chevrolet. Так что эти марки автомобилей уже стали довольно успешными, при этом продолжая с каждым годом закреплять свой успех.




Вход на сайт