Цена KIA Spectra 2008, фото, характеристики


KIA Spectra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 265 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Kia Spectra 1.6 MT. Электростеклоподъёмники все, АBS, ГУР, две подушки безопасности, иммобилайзер, магнитола CD, регулировка руля, литые диски, тонировка. Дополнительно установлена сигнализация StarLine с пейджером и замок-мультилок на капот. Покупал автомобиль в сентябре этого года для разъездов по работе... в конце октября дали служебный автомобиль - теперь этот стоит, поэтому и продаю. Состояние очень хорошее... двигатель, коробка, подвеска - без замечаний... по кузову есть мелкие деффекты, как и на любом не новом авто... Косплект ГРМ поменян на пробеге 75 тыс.км. предыдущей хозяйкой... Что сделано мной: заменеы передние и задние тормозные колодки по кругу + масло + фильтра (примерно 3 тыс км. назад). На данный момент есть два замечания по авто, которые можно устранить: 1. Трещина на лобовом стекле (в мобискаре цена 3500 рублей - стекло вместе с заменой). 2. Немного \"рычит\" глушитель (на маршале узнавал - банка стоит 1500 рублей). Могу сам устранить - тогда цена как в объявлении или скину 5 тыс. руб. и решайте сами делать или ездить так (не критично). Сейчас на авто стоит зимняя шипованная резина... впридачу отдам комплект летней. Авто находится в ленобласти, возможен просмотр в Питере у ближайшего метро (Автово) по предварительной договорённости. ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ, ЗНАЧИТ АВТОМОБИЛЬ ЕЩЁ НЕ ПРОДАН - ЗВОНИТЕ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 89700
Объем двигателя: 1594
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7(952)260-78-50
e-mail:

KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Перевозка личных вещей в больших объёмах всегда связана с арендованным грузовым автомобилем или микроавтобусом, который сможет без каких-либо повреждений доставить груз к месту назначения.

Быстрое и комфортное передвижение по городу в некоторых случаях имеет очень важное значение для своевременного прибытия к месту назначения

Каждый водитель грузовика рано или поздно сталкивается с потребностью покупать запчасти для своего авто. Какой бы хорошей ни была машина, расходные материалы и узлы, подверженные повышенному износу, все равно приходится менять достаточно часто.

Любой из нас когда-то сталкивается с транспортными перевозками – грузовыми или пассажирскими. Кто-то чаще, кто-то реже. Иногда возникают трудности даже просто с выбором перевозчика.




Вход на сайт