Продать Chevrolet Lacetti - Санкт-Петербург


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 430 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный автомобиль, в идеальном состоянии, обслуживается у официального дилера, все ТО пройдены во время ! Проблем никаких не было и нет ! Зимняя резина Yokohama,на родном \"железе\" отездил один сезон, в хорошем состоянии , потеряно пару шипов, летняя резина родная, состояние хорошее, ещё сезон 100% откатает, на \"литье\" ! Хозяин один, в салоне не курили, ездил аккуратно. Сделана отличная,эксклюзивная аэрография,качественная, делала профи ! Отличный способ выделиться и обратить на себя внимание . Есть спойлер, не установлен. Возможен разумный ТОРГ. Кожаный руль и ручка КПП Тканевая обивка салона Передний подлокотник Противотуманные фары Галогенные фары Тонированные стекла Бамперы в цвет кузова Боковые зеркала в цвет кузова Регулируемая рулевая колонка (2 положения) Электропривод стекол (все) Усилитель руля Обогрев заднего стекла Обогрев боковых зеркал Ручная регулировка высоты сиденья (водителя) Кондиционер CD-магнитола Управление аудиосистемой на руле Динамики (6) Air-bag водителя Air-bag пассажира Крепление для детского сиденья ISOFIX Преднатяжители ремней безопасности АБС Центральный замок Иммобилайзер

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 45000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +7(921)761-12-18
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Страховая компания из Англии проанализировала и выяснила, какие автозапчасти требуют к себе повышенного внимания...

Если вы по-прежнему любите свой старенький автомобиль, но он потерял привлекательность салона, то это еще совсем не повод давать объявления о его продаже.

В течение срока гарантии перед владельцами легковых автомобилей иностранного производства не встает проблема сервисного обслуживания и замены вышедших из строя автозапчастей.

Почему-то иностранцы отлично знают, что нам нужно. И не просто знают, а еще и умеют хорошо это сделать.




Вход на сайт