Купить Renault Logan - фото автомобиля 2007 года


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Очень хорошее состояние. Один владелец - пенсионер. Все ТО в салоне - сервисная книжка есть. Гараж. Ни единого повреждения. Полностью заводская краска. Багажные дуги на крыше. Сигнализация с обратной связью. Магнитола MP3. Очень удобный подлокотник. Ухоженный чистый некурящий салон. 2 комплекта дисков с летней и зимней резиной. ГУР, подушка безопасности, эл.стеклоподъемники.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 55000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Анатолий Николаевич
Телефон рабочий: +7-931-224-00-53
Телефон домашний: +7-931-224-00-53
Мобильный: +7-931-224-00-53
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Обзор о том, как происходит изготовление данной продукции, в чем преимущество уникальной российской технологии и какими техническими характеристиками обладают изготовленные диски.

Службы аварийной эвакуации сейчас есть в каждом городе, а тем более в столице. Предусмотрительные водители всегда возят с собой в бардачке несколько визиток с телефонами.

Одним из активно развивающихся направлений в предпринимательстве сегодня является транспортировка грузов. Самым популярным в ней считается железнодорожный и автомобильный транспорт.

Страхование всё прочнее входит во все сферы жизни, спектр предметов, которые можно застраховать постоянно увеличивается.




Вход на сайт