Цена Renault Logan 2006, фото, характеристики


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Logan 1.4 MT. Повреждение переднего бампера вследствии клумбы. Вмят задний левый порожек. (На фотографии зад. лев. дверь светлит - отсвет в процессе мойки) Незначительная трещинка заднего бампера (не расколот - только трещинка). Пара незначительных трещинок на задних фонарях. Отдается вместе с магнитолой (Sony), 4 колонками, ковриками и чехлами (б/у). Резина летняя новая. Комплект зимней резины на дисках (14\") 2-й владелец (первый - отец, брал машину из салона).

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 94000
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7(965)797-23-22
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Жизнь бывает очень переменчивой. Только что вы чувствовали себя властелином мира, ведя на высокой скорости свой мощный автомобиль по малоосвещенной пригородной трассе. Несколько секунд - и из-за серьезного повреждения колеса ваша машина, проехав сотню метров, беспомощно останавливается. На помощь ремонтников можно рассчитывать в любое время суток.

Чем больше всевозможных обвесов на машине (бампера, спойлеры, накладки), тем дороже выйдет оклейка автомобиля пленкой.

Как часто приходится пользоваться услугами перевозки пассажиров или службой такси. И порою мы даже не задумываемся, насколько профессиональный водитель и здоров ли он. А ведь это очень важно на дороге.

Современный город наравне с любой живой системой в ходе своей жизнедеятельности производит определенное количество побочных продуктов, в данном случае – мусора и отходов.




Вход на сайт