Продать Peugeot 107 - Санкт-Петербург


Peugeot 107 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Peugeot 1007 1.6Компактный, динамичный автомобиль. Высокое расположение места водителя, обеспечивающее отличный обзор.Раздвижные двери Сезам. Простое нажатие на кнопку пульта дистанционного управления - и дверь отъезжает назад, не выходя за рамки кузова автомобиля.Образующийся проём шириной в 0,92 м обеспечивает доступ как к передним, так и к задним креслам салона. В открытом состоянии двери Сезам незначительно отходят от корпуса, что делает возможным парковку машины там, где обычные автомобили парковаться не могут. Паркуюсь везде и всегда где никто не может, а я могу!!! Хорошим людям в подарок прилагается второй комплект шин! Спешите!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 72000
Объем двигателя: 1587
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 8(904)556-83-08
e-mail:

Peugeot 107 Санкт-Петербург
Peugeot 107 Санкт-Петербург
Peugeot 107 Санкт-Петербург
Peugeot 107 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Медосмотр водителей можно пройти в медицинском центре Панацея, расположенного в северной столице нашей родины. Здесь работают первоклассные врачи, которые добросовестно и ответственно относятся к своему делу, определяют точные диагнозы, используют новейшую аппаратуру и обладают умением выходить на контакт с любым пациентом.

Мечтаете купить новый автомобиль, достроить дачу, поехать отдохнуть или не хватает на оплату обучения? Тогда можно рассмотреть вариант с оформлением кредита...

Автомобили, несмотря на свою высокую стоимость, пользуются большим спросом, так как многие люди попросту не могут обходиться без собственных колес.

Очень часто люди сталкиваются с ситуацией, когда управляемое ими транспортное средство выходит из строя по причине прокола колеса, низкой зарядки аккумулятора и других неисправностей.




Вход на сайт