Купить Peugeot 107 - фото автомобиля 2005 года


Peugeot 107 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Peugeot 1007 1.6Компактный, динамичный автомобиль. Высокое расположение места водителя, обеспечивающее отличный обзор.Раздвижные двери Сезам. Простое нажатие на кнопку пульта дистанционного управления - и дверь отъезжает назад, не выходя за рамки кузова автомобиля.Образующийся проём шириной в 0,92 м обеспечивает доступ как к передним, так и к задним креслам салона. В открытом состоянии двери Сезам незначительно отходят от корпуса, что делает возможным парковку машины там, где обычные автомобили парковаться не могут. Паркуюсь везде и всегда где никто не может, а я могу!!! Хорошим людям в подарок прилагается второй комплект шин! Спешите!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 72000
Объем двигателя: 1587
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 8(904)556-83-08
e-mail:

Peugeot 107 Санкт-Петербург
Peugeot 107 Санкт-Петербург
Peugeot 107 Санкт-Петербург
Peugeot 107 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если у вас есть автомобиль, то вы наверняка знаете, что такое шиномонтаж. Наверное, не погрешу против истины, если скажу, что практически каждый автолюбитель сталкивался с ситуацией, когда в самый неподходящий момент спускало колесо автомобиля

Изначально шевроны появились на одежде военных, чтобы указывать на строк их службы. Но сегодня они вошли уже в жизнь многих людей, их можно увидеть на форме школьников и спортсменов, на одежде как военных так и гражданских людей.

При сильной автомобильной аварии повреждается не только кузов, но и лобовое стекло транспорта.

Согласитесь, иногда бывает, что вам срочно нужны деньги. Одним из выходов из непростой финансовой ситуации является решение продать автомобиль. Однако вам придется потратить много времени на поиск покупателя.




Вход на сайт