Продажа Peugeot 206, 2000 - характеристики авто


Peugeot 206 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 165 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Оцинкованный кузов. Вложений не требует. СБОРКА ФРАНЦИЯ. Пригнан из Франции в 2004 Лето литые диски. Устанавливались только оригинальные запчасти. Бережная эксплуатация. Хранение отапливаемый гараж. Зимой не эксплуатировалась. Чистый ухоженный салон. Не курили. Ездила женщина. 2 комплекта ключей. САЛОНАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 126000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: 89119354826
e-mail:

Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если за рулем вы новичек, то ещё многим вещам придется обучится, и через многие процедуры, такие как поиск любимого автосервиса, вам предстоит пройти.

Большинство современных водителей знакомы со всемирно известной маркой автомобильных шин Bridgestone, ведь эта фирма является одним из лидеров в области разработки и выпуска автомобильных покрышек

В России автомобили Kia известны уже давно. Продукция корейского автопрома пользуется огромной популярностью. Эти машины радуют невысокой ценой и превосходным качеством.

Технический прогресс сегодня позволяет ездить не только на сверхновых автомобилях с удобным управлением, но и дополнительно устанавливать приборы, которые повышают простоту управления




Вход на сайт