Продать MAN TGS - Санкт-Петербург


MAN TGS Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 2 490 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

MAN TGS. 26.440 6x2 АКППZF12 в наличии 12 единиц, без пробега по РФ, в отличном состоянии, Тип кабины: низкая пневмоподвеска кабины автономный отопитель подогрев сидений электростеклоподъемники электропривод зеркал электрообогрев зеркал магнитола люк подъемная ось спойлер BBS ABS круиз-контроль тахограф

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 570000
Объем двигателя: 11967
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Hиколай
Телефон рабочий: +78005555532
Мобильный: +7-911-929-40-45
e-mail:

MAN TGS Санкт-Петербург
MAN TGS Санкт-Петербург
MAN TGS Санкт-Петербург
MAN TGS Санкт-Петербург
MAN TGS Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Чтобы показать на сколько вы цените своих деловых партнеров, их надо обязательно встретить со всеми почестями, доставить из аэропорта на первоклассном автомобиле от компании АвтоКомфорт

Первые машины этой серии были запущены в производство немецким автоконцерном БМВ в 1972 году. Как и в моделях третьей серии, существует шесть поколений.

Основной проблемой как мегаполисов, так и других крупных городов, являются большие расстояния, которые необходимо преодолевать горожанам и гостям.

Если вам необходимо встретить важных гостей, но времени на это катастрофически не хватает, воспользуйтесь предложением сервисных служб такси, которые доставят делегацию с вокзала или аэропорта прямо в офис или отель.




Вход на сайт