Цена ВАЗ 2112 2003, фото, характеристики


ВАЗ 2112 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 129 999 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) 2112 1.5 i. Продаю Ладу Десятого семейства. МАШИНКА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ! Движок 1.5i 16v(состояние на 5.) Подвеска вся новая(менялась в середине августа)Газовые стойки KONY(Перед и зад) Кузов в отличном состоянии(Краска и железо родные,не один элемент не менялся) Машина не битая не царапанная. Вся электрика работает(подогрев сидений,4 стеклоподъемника,обогрев зеркал) Стоит акустика вся Sony. Машина по документам конец декабря 2002 г,куплена и эксплуатируется с марта 2003. Я второй хозяин этого авто,покупал ее у дедушки своего друга с пробегом 42 000. У меня машина почти 6 лет. Есть два комплекта резины на дисках.Щас уже на зиме. Продается неспеша, Торг минимален! P.S:на фото машина после мойки.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 114000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: 8(911)735-17-14
e-mail:

ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Своевременная уборка и вывоз мусора, включая бытовые и производственные отходы, – необходимое условие жизнеобеспечения в условиях современного города

Может это выражение и покажется кому-то банальным, но в наш век технологического прогресса, представить себе жизнь без личного транспортного средства очень трудно. Приобрести автомобиль, это еще лишь половина пути к успеху.

Если обратить внимание на изменение в способе совершения сделок и приобретении покупок, то невооруженным глазом видно, что существует тенденция проведения всех операций через Интернет.

Пассажирские перевозки сегодня все чаще проводятся при помощи микроавтобусов. Особенно если транспортировку людей нужно произвести в крупных городах, то это осуществить будет намного проще при помощи маленьких юрких машинок




Вход на сайт