Продать ГАЗ Siber - Санкт-Петербург


ГАЗ Siber Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ГАЗ Volga Siber 2.4 AT. Машина куплена у официального дилера в ноябре 2010 года, за наличные. Все ТО пройдены на дилере, авто на гарантии до 2013 года включительно. Резина зима и лето. Дополнительно установлен имобилайзер. Новые передние тормозные колодки. В подарок отдам навигатор и заправочную карточку. Доп инфо по телефону. P.S. Автосалонам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 33000
Объем двигателя: 2429
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владислав
Мобильный: +7(921)870-76-81
e-mail:

ГАЗ Siber Санкт-Петербург
ГАЗ Siber Санкт-Петербург
ГАЗ Siber Санкт-Петербург
ГАЗ Siber Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С необходимостью покупки аккумуляторных батарей сталкиваются многие владельцы автомобилей. Если вы тоже относитесь к их числу, то вы должны знать, что выбирать аккумулятор для авто, стоит, исходя из определенных параметров.

На сегодняшний день, от возникновения трещин на ветровом стекле никто не застрахован. Чтобы повредить автостекло, достаточно небольшой случайности...

Хороший автомобиль – это не роскошь, а возможность не тратиться на постоянные ремонты и всегда вовремя успевать по всем своим делам.

В России огромной популярностью пользуются автономные подогреватели двигателя, которые позволяют подогреть двигатель еще до его запуска, а также прогреть салон автомобиля до комфортной температуры.




Вход на сайт