Цена Ford Focus 2007, фото, характеристики


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 382 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus 1.8 MT. Состояние автомобиля идеальное. Самая полная комплектация. Установлен «Mul-T-Lock». Синализация с обратной связью. Имеется тех.осмотр . Можно переоформить Отличный велюровый салон. Представителям салонов не звонить Покупали в салоне

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 47600
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Георгий
Мобильный: 8(911)200-43-39
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для того, чтобы двигатель работал длительное время нормально, в первую очередь, необходима качественная смазка для трущихся поверхностей его узлов и агрегатов. Качественное моторное масло применяют для того, чтобы свести к минимуму процессы трения между ними.

При покупке автомобильных дисков выбирайте те, которые сделаны из качественных материалов. Они дадут вам гарантию безопасности, ведь безопасность – превыше всего, даже если от этого ваша машина будет выглядеть несколько проще, чем вам хотелось бы.

Фаркоп, или иначе тягово-сцепное устройство легкового автомобиля, в основе своей устроен для всех моделей одинаково. К раме приварен шар, давший имя устройству (от немецкого Kopf - голова).

Безусловно, в холодное время года каждый человек, у которого имеется автомобиль, не желает сталкиваться с проблемами, связанными со стартом и прогреванием двигателя.




Вход на сайт