Цена Citroen Xsara 2002, фото, характеристики


Citroen Xsara Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Citroen Xsara Picasso 1.8 MT. комплект летней и зимней резины. Дополнительно установлен автономный обогреватель Вебасто с которым никакой мороз не страшен. Новый двигатель, заменены масло в двигателе, фильтры, ремень ГРМ, прочитан комп на ошибки, Все в норме и работает отлично.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 168000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вадим
Мобильный: 8(921)659-58-38
e-mail:

Citroen Xsara Санкт-Петербург
Citroen Xsara Санкт-Петербург
Citroen Xsara Санкт-Петербург
Citroen Xsara Санкт-Петербург
Другие предложения
           




При езде на мотоцикле водитель этого транспортного средства подвергает себя повышенной опасности, поэтому должна быть достаточно надёжная экипировка, которая сможет защитить в случае падения.

Многие люди в нашем городе любят отдых и путешествия. Кто-то выбирает свой туристический маршрут самостоятельно, некоторые обращаются в турфирмы, коих в Санкт-Петербурге великое множество.

Автомобили с автоматическими коробками передач стали вполне распространённым явлением, и некоторое автолюбители в последнее время выбирают между автоматом и механикой, чтобы получить наиболее оптимальное для себя транспортное средство.

Автомобили даже элитных марок не являются вечными, так что приходит пора, когда появляется необходимость в выборе станции технического обслуживания




Вход на сайт