Цена ВАЗ 2102 1983, фото, характеристики


ВАЗ 2102 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 50 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ВАЗ 2102. Из первых рук, автомобиль гаражный, без ржавчины и жучков, ничего не варилось, в родной краске, пробег 96т. км. настоящий, ездили мало. Ничего не переделывали, все сохранено в оригинале. Причина продажи - покупка иномарки. торг, срочно!

Основные параметры:

Год выпуска: 1983
Тип кузова: Универсал
Пробег: 96000
Объем двигателя: 1200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр Владимирович
Мобильный: +7-911-971-02-32
e-mail:

ВАЗ 2102 Санкт-Петербург
ВАЗ 2102 Санкт-Петербург
ВАЗ 2102 Санкт-Петербург
ВАЗ 2102 Санкт-Петербург
ВАЗ 2102 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Одной из самых востребованных услуг в современной жизни являются грузоперевозки. И выбор автомобиля в этом вопросе - самый важный. Какие требования предъявляют к выбору автомобиля для перевозки различного груза.

Автобус - вещица крупно-габаритная и дорогостоящая, так что если вы и решились заниматься таким бизнесом, как автобусные перевозки, либо автобус в вашем автопарке уже поизносился, то к выбору и покупке вам следовало бы отнестить как можно внимательней

Считаете, что метро, трамвай и троллейбус – это лучшие друзья человека, а личный транспорт – вселенское зло? Ниже вы найдете несколько аргументов в пользу того, что общественный транспорт не является единственно верным решением.

Если вы будете выбирать устройство среди недорогих видеорегистраторов, то вряд ли вы получите достойные параметры и хороший уровень съёмки




Вход на сайт