Продать Volvo S80 - Санкт-Петербург


Volvo S80 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volvo S80 2.8 24V T6. Мощная, элегантная, бесподобно красивая и технически продуманная машина в отличном состоянии (как внешнем, так и техническом). Автомобиль на все случаи жизни. Обладает мощным и неприхотливым мотором (бензин битурбо). Комплектация включает в себя раздельный климат–контроль, кожаный салон, подогрев зеркал и всех сидений, парковочные радары, электрорегулировку стекол и зеркал, холодильник и многое другое. Находился в пользовании у одного хозяина. Покупался и обслуживалась у официального дилера. Все ТО пройдены вовремя (последнее недавно). За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти, и доп. оборудование - на обслуживание не скупились. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Чистый салон, в котором не курили. В подарок отдам комплект зимней резины. Автомобиль очень надежен. Продаю в хорошие руки, согласен на обоснованный торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 229000
Объем двигателя: 2783
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вадим
Мобильный: 8(921)965-64-53
e-mail:

Volvo S80 Санкт-Петербург
Volvo S80 Санкт-Петербург
Volvo S80 Санкт-Петербург
Volvo S80 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Компания Hyundai объявила об увеличении гаммы разнообразных модификаций hyundai H1. В этом году на российский рынок выходит версия, обладающая новым двигателем на дизельном топливе, с мощностью в 170 лошадиных сил, и пятиступенчатой коробкой-автоматом.

Лето подходит к концу, а значит, самое время готовить автомобиль к зиме.

В том случае, если при обработке кузова современного автомобиля, требуется выполнение окрасочных работ, то лучше всего использовать только инновационные материалы и технологии.

Каждый автовладелец должен по себе определять, какие характеристики покрышек для него более важны. Но все же выбор должен быть осознанным. Первый показатель, от которого стоит отталкиваться - это типоразмер. Он указан в руководстве к автомобилю, поэтому здесь сложностей быть не должно.




Вход на сайт