Купить Volvo S80 - фото автомобиля 2001 года


Volvo S80 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volvo S80 2.8 24V T6. Мощная, элегантная, бесподобно красивая и технически продуманная машина в отличном состоянии (как внешнем, так и техническом). Автомобиль на все случаи жизни. Обладает мощным и неприхотливым мотором (бензин битурбо). Комплектация включает в себя раздельный климат–контроль, кожаный салон, подогрев зеркал и всех сидений, парковочные радары, электрорегулировку стекол и зеркал, холодильник и многое другое. Находился в пользовании у одного хозяина. Покупался и обслуживалась у официального дилера. Все ТО пройдены вовремя (последнее недавно). За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти, и доп. оборудование - на обслуживание не скупились. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Чистый салон, в котором не курили. В подарок отдам комплект зимней резины. Автомобиль очень надежен. Продаю в хорошие руки, согласен на обоснованный торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 229000
Объем двигателя: 2783
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вадим
Мобильный: 8(921)965-64-53
e-mail:

Volvo S80 Санкт-Петербург
Volvo S80 Санкт-Петербург
Volvo S80 Санкт-Петербург
Volvo S80 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Грубое отношение водителя такси к пассажирам расценивается как нарушение правил поведения на рабочем месте и может стать причиной увольнения сотрудника таксомоторной компании с работы.

Когда возникает необходимость провести ремонт двигателя БМВ, крайне важно обратиться к услугам настоящих специалистов – только они могут в сжатые сроки устранить неполадку.

Современные владельцы автомобилей, особенно владельцы автомобиля mazda 6, прекрасно понимают, что такое предосторожность при эксплуатации транспортного средства

Автомобиль делает более комфортной жизнь современного человека. Быстрый ритм жизни заставляет задуматься о приобретении незаменимого средства передвижения.




Вход на сайт