Купить Toyota Land Cruiser - фото автомобиля 2004 года


Toyota Land Cruiser Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 000 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT. Срочно! Универсальный автомобиль на все случаи жизни. Обладает мощным и неприхотливым мотором. Автомобиль очень удобен для поездок всей семьей. Хватает места и для пассажиров и для багажа. Комплектация включает в себя раздельный климат–контроль, электрорегулировки стекол и зеркал, датчик дождя, кожаный салон и многое другое. Машина в отличном состоянии (как внешнем, так и техническом). Покупалась и обслуживалась у официалов. Все ТО пройдены вовремя (последнее недавно). За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти, и доп. оборудование - на обслуживание не скупились. Вся история прослеживается в сервисной книжке. Чистый салон, в котором не курили. Хранилась в гараже. Один хозяин. В подарок отдам комплект зимней резины на дисках и багажник на крышу «Thule». Автомобиль очень надежен, как и другие представители Toyota. Продаю в хорошие руки, согласен на обоснованный торг при осмотре. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам \"не звонить!\"

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 110000
Объем двигателя: 3955
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим Юрьевич
Мобильный: 8(921)918-13-58
e-mail:

Toyota Land Cruiser Санкт-Петербург
Toyota Land Cruiser Санкт-Петербург
Toyota Land Cruiser Санкт-Петербург
Toyota Land Cruiser Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Наверное о том, что можно удалить вмятину с кузова автомобиля без его последующей покраски мы стали слышат совсем недавно, но на самом деле этой методике уже около 60 лет

Большая часть россиян летит летом на море, осматривает уже приевшиеся достопримечательности Европы. Но ведь путешествие немыслимо без приключений, без общения с местными жителями и дальних дорог, а всего этого не найти в обычной поездке по путевке.

Если случилось так, что стекло вашего автомобиля повредилось или просто разбилось, то необходимо приобретать новое и производить его установку, и вся эта процедура может довольно прилично стоить.

Теперь с новым Mondeo можно чувствовать себя самым счастливым автомобилистом, потому что этот автомобиль сделан в лучших традициях знаменитого автомобильного концерна.




Вход на сайт