Цена Chevrolet Lacetti 2009, фото, характеристики


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 355 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Lacetti , седан, мотор 1.6V ,(экономно как по налогам так и по расходу топлива, при этом хватает мощности с лихвой!) инжектор, МКПП(надежнее акпп), цвет черный перламутр!!! , пробег 32 т.км!!(подтвержден не только словами но и сервисной книжкой!!!, зимой практически не ездили, единственный владелец, дилерский ,покупался новым в СПб, поэтому вся история известна, без ДТП, очень хорошая комплектация: ГУР, электро пакет (эл.ст.,эл.зеркала), эл.зеркала с подогревом), кондиционер ,SRS, ABS, кожаный руль и КПП, музыка ,салон нового образца, противоугонный комплекс сигнализация ,все цент.замки., +имобилайзер , нет моментов которые разочаруют, резина в отличном состоянии,2 комплекта, кузов в безупречном состоянии, никогда не бился, без коррозии, царапин и т.п., сделана антикоррозийная обработка Tectil с гарантией, отличный внешний вид на твердую 5!, техническое состояние:- превосходное, двигатель, КПП, работают как часы, прекрасное состояние подвески!! вся документация(сервисная книжка) дилерское обслуживание. Автомобиль без проблем и действительно в безупречном состоянии, не кредитный , внешний вид на твердую 5-ку, ТО до 2013года! Время зря не потеряете! Цена 355 т.р., торг возможен, автомобиль который не требует затрат(полностью все обслужено), вам нужно только ездить и наслаждаться. Продается по причине, покупки недвижимости, поэтому и цена не высокая!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 32000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 8(952)227-84-21
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня техника является постоянным спутником человека в различных областях профессиональной деятельности

Мало вероятно хотя бы один человек, приобретая машину, рассчитывает использовать её вечно. Времена меняются, мировой автопром не стоит на месте и, рано или поздно, автолюбитель решает заменить своего четырёхколёсного друга на более совершенную и удобную модель.

Давно доказано многочисленными испытаниями и подробными расчетами, что сезонная смена автомобильной резины просто необходимо

При сильной автомобильной аварии повреждается не только кузов, но и лобовое стекло транспорта.




Вход на сайт