Продать Honda CR-V - Санкт-Петербург


Honda CR-V Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 830 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

2007 Honda CR-V. Дата производства 06\\\\07 Без пробега по СНГ и Прибалтике!!! Питерская таможня . Внедорожник. V- 2354, инжектор,160 л.с. пробег 49 т. миль. AКПП, мощная лонжеронная рама, подвески впереди и сзади независимые. Комплект современных электронных систем. Климат-кондиционер, эл. стёкла с защитой от ультрафиолета, эл. зеркала, электронная система активной безопасности Airbag, электронно-гидравлическая тормозная система ABS. Электронная система контроля давления в шинах. Гидроусилитель руля, регулировка в 2 положениях. Лифт сидения. Авто студия, АМ, FM, CD, МР-3, спутниковое радио. Центральный замок, с дистанционным управлением, штатная сигнализация, иммобилайзер. Автосвет. Чистый салон трансформер. Цвет валюта металлик (серо-зелёный) птс-2007. В США один хозяин, без аварий, родная краска, родное железо. Японская сборка. Bозможен кредит. Обслужен ухожен, вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 49000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 79046060277
e-mail:

Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вы знаете, когда водители встречных машин мигают друг другу дальним светом? Думаете, что это обозначает наличие на дороге дорожной службы? Нет, не только! Владельцы испанских автомобилей Сеат так же дружественно приветствуют друг друга. Ведь в России этих машин так мало. А жаль!

Каким бы качественным не был автомобиль, как бы ответственно его владельце не относился к обслуживанию, рано или поздно все-таки возникнет необходимость в ремонте.

В жизни бывают такие случаи, когда необходим срочный выкуп автомобиля. Выкуп автомобиля – услуга, помогающая решить этот вопрос.

Путешествие по загранице - для многих, увы, роскошь, позволительная не чаще раза в несколько лет, и лучше бы этот раз прошел незабываем, не правда ли?




Вход на сайт