Цена Audi A6 2002, фото, характеристики


Audi A6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 490 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

AUDI ALLROAD Автомобиль находится в идеальном состоянии,расход 12-14л,электоро привод зеркал,заменены все расходники с заменой масла и фильтра коробки,новые пневмо балоны + компресор,тормозные диски с колодками,верхние рычаги и рулевые наконечники,топливный насос,шторки дверей,полный комплект ключей,зимняя резина,родная краска,один хозяин,расход масла в норме,много всего нового! Вся допонительная информация по телефону или при осмотре! P.S. Убедитеьная прозьба автосалонам не беспокоить!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Пробег: 198000
Объем двигателя: 2700
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Телефон рабочий: +7962-684-54-47
Мобильный: +7-911-211-30-03
e-mail:

Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для многих автолюбителей внешний вид его «железного коня» имеет большое значение. Для них нет мелочей, которыми можно было бы пренебречь.

Автовладельцы испытывают серьезные затруднения, решая вопрос, какую сумму им потратить на страховку. ОСАГО хватает на возмещение минимального ущерба, да и то не всегда – то есть польза мизерная и вообще под вопросом.

На нашей территории появилось достаточно много автомобилей иностранного производства, таким образом, автолюбители получили реальную возможность выбирать подходящие модели среди представленных на автомобильном рынке вариантов

Почему большинство владельцев подержанных и новых автомобилей стремятся оснастить своих железных коней сигнализацией и радаром для парковки?




Вход на сайт