Продать KIA Rio - Санкт-Петербург


KIA Rio Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 365 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Kia Rio 1.4 MT. Срочно! Продаю отличный городской автомобиль. Состояние отличное, пробег всего 59000 км. Машина полностью обслужена и технически исправна. За авто следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти, и доп. оборудование - на обслуживание не скупились. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Чистый салон. Хранилась машина в гараже, эксплуатировалась только летом. Очень удобна для езды по городу. Яркая, экономичная и при этом очень резвая. Продаю в хорошие руки, на все вопросы с удовольствием отвечу по телефону. Согласен на обоснованный торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 59000
Объем двигателя: 1339
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8(921)889-70-24
e-mail:

KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня системы слежения за автомобильным транспортом представляют собой удобные и качественные устройства, позволяющие повысить результативность работы любой транспортной компании.

От всевозможных неприятностей на дороге не застрахован ни один автомобилист. И если даже малейшая царапина на любимой машине приносит владельцу...

Даже далекому от сферы торговли человеку наверняка известно о том, что Китай является одним из основных импортеров промышленных товаров в страны СНГ. Именно поэтому доставка всех возможных товаров из Поднебесной пользуется огромным спросом.

Для автомобилистов смена осени зимой не является неожиданностью, из-за опыта вождения в российской действительности, поэтому меняют колеса с летних на зимнее не при минус 10, а при появлении первого гололеда на асфальте.




Вход на сайт