Продажа ВАЗ Priora, 2008 - характеристики авто


ВАЗ Priora Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 249 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) Priora 1.6 16V MT. Срочно! Автомобиль в очень хорошем состоянии (внешнем и техническом). За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти, и доп. оборудование - на обслуживание не скупились. Дополнительно стоит датчик парковки, газовое оборудование, на баллоне газа 500 км пробега. Ходовая полностью обновлена, все амортизаторы новые. Машина хорошо обработана антикором, днище оцинковано. Один хозяин. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Чистый салон. Продаю в хорошие руки, согласен на обоснованный торг при осмотре. На все вопросы с удовольствием отвечу по телефону

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 49000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8(921)889-70-24
e-mail:

ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Покупка авто - дело серьезное. В случае приобретения автомобиля б/у, массу предложений можно встретить в сети, на рынках, в газетах.

Подобрать «тяжелую» технику для работы порой сложней, чем легковой автомобиль. Ведь к таким агрегатам требований гораздо больше

Автомобили на прокат берут по разным причинам, которые могут быть связаны с отсутствием подходящего транспортного средства или нужно встретить деловых партнёров в аэропорту.

Как сейчас считается – машина это никак не роскошь, а средство передвижения. Если рассматривать его с дочки зрения механики, то автомобиль это своего рода агрегат, который в свою очередь состоит и огромного числа различных деталей.




Вход на сайт