Продать ВАЗ 2109 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2109 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 85 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i. Машинка абсолютно рабочая, никаких скрытых проблем. Центральный замок на 4 двери. Новые помпа, сцепление, ремень и привод ГРМ. Сновья была хорошо обработана антикором - днище и пороги в прекрасном состоянии. Основной недостаток - жучки по низу кузова, но ржавчины не много, в глаза не бросается, никаких дырок нет! Все железо родное. Серьезных аварий не было, задет задний бампер с крылом, этого практически не заметно. Движок живой, тянет как новый, не дымит, масло не ест, всю жизнь на полу-синтетике Shell, замена регулярно. Стали немного сочиться прокладки. Передний сальник коленвала недавно заменен. Синхронизатор 2й передачи работает через раз. Салон чистый. Зимой очень тепло и заводится без проблем. Отдам передние дверные тонированые стекла. Место обитания - Василеостровская. Смотреть авто лучше на выходных, либо на буднях - вечером, после 18.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 140000
Объем двигателя: 1499
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Геннадий
Мобильный: 8(950)001-60-66
e-mail:

ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня товары к месту назначения доставляются не только с разных уголков страны, но и из-за рубежа.

Уже летом современные водители задумываются о подготовке своего транспортного средства к осени. Данный вопрос является достаточно актуальным.

Регулярные поездки на электровелосипеде можно назвать совмещением приятного с полезным. Представьте себе, как приятно совмещать...

Планируете поездку в Санкт-Петербург? Вам не помешает довольно популярная и актуальная услуга - прокат и аренда автомобилей. 24-часовая поддержка - информационная и техническая - только в помощь.




Вход на сайт