Продать Chevrolet Aveo - Санкт-Петербург


Chevrolet Aveo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Год выпуска по ПТС - 2009, но машина куплена в декабре 2009г. и эксплуатировалась по факту с января 2010г. Техническое состояние - идеальное, машина на гарантии, никаких обращений по ремонту за период эксплуатации не было. ТО проходились своевременно, у официального дилера. Езда только по городу. Один хозяин. В машине не курили. В ДТП не участвовала. Комплектация: - Сигнализация с иммобилайзером - Музыка - радио, CD, MP3 - маршрутный компьютер - кондиционер - противотуманные фары с хромированными ободками - хорошая летняя резина на дисках с колпаками, докатка - отличная зимняя резина на дисках (обычные, не литые), полноразмерная универсальная зимняя запаска - все брызговики - защита картера - локеры - антикор днища - хороший парктроник на заднем бампере с визуальным и звуковым оповещением Имеется пара незначительных царапин, на фото их даже не видно. Продаю в связи с покупкой другого авто. Место осмотра - северные районы города: Просвещения, Озерки, Удельная.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 20000
Объем двигателя: 1206
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антонина
Мобильный: 8909-580-46-96
e-mail:

Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Офисный переезд является неотъемлемым бременем любой компании. Поэтому каждому предпринимателю необходимо изучить все главные правила данного комплексного процесса.

Из-за неблагоприятной экологической ситуации не только в нашей стране, но и по всей планете, экологи стали бить тревогу и уделили особое внимание автосервисам

В наше время, когда активно развивается торговля, услуги по перевозке груза становятся всё более востребованными.

Нет смысла рассказывать, что такое квадроцикл, особенно если человек уже решил купить квадроцикл для себя или семейного пользования.




Вход на сайт