Цена Chevrolet Aveo 2010, фото, характеристики


Chevrolet Aveo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Год выпуска по ПТС - 2009, но машина куплена в декабре 2009г. и эксплуатировалась по факту с января 2010г. Техническое состояние - идеальное, машина на гарантии, никаких обращений по ремонту за период эксплуатации не было. ТО проходились своевременно, у официального дилера. Езда только по городу. Один хозяин. В машине не курили. В ДТП не участвовала. Комплектация: - Сигнализация с иммобилайзером - Музыка - радио, CD, MP3 - маршрутный компьютер - кондиционер - противотуманные фары с хромированными ободками - хорошая летняя резина на дисках с колпаками, докатка - отличная зимняя резина на дисках (обычные, не литые), полноразмерная универсальная зимняя запаска - все брызговики - защита картера - локеры - антикор днища - хороший парктроник на заднем бампере с визуальным и звуковым оповещением Имеется пара незначительных царапин, на фото их даже не видно. Продаю в связи с покупкой другого авто. Место осмотра - северные районы города: Просвещения, Озерки, Удельная.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 20000
Объем двигателя: 1206
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антонина
Мобильный: 8909-580-46-96
e-mail:

Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Удачная торговля невозможна без международных отношений. Чтобы прибыль постоянно увеличивалась, а компания-производитель имела возможность расширять объемы изготавливаемой продукции...

Строительные и дорожные работы современного уровня просто немыслимы без использования тяжелой техники.

Результаты непредвиденных ситуаций, ДТП, аварии  должны быть заметны на большом расстоянии, для этого владельцы автомобилей и сотрудники ГИБДД применяют всевозможные информирующие детали.

К сожалению, наша жизнь так устроена, что без неприятностей в не никак не обойдёшься. Нет, конечно, каждый человек прилагает максимум усилий, чтобы событий, которые огорчают было бы как можно меньше, но полностью гарантировать их отсутствие вряд ли возможно.




Вход на сайт