Цена Audi Q7 2008, фото, характеристики


Audi Q7 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 870 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Audi Q7 3.0 TDI 240hp quattro AT. Чистокровная немочка)! Идеальное техническое состояние не бита не крашена,вложений не требует(по приезду прошла комплексную диагностику в Русь-Авто,поменяны все расходники).Родной пробег! Внутренний и внешний S-Line. 2 комплекта колес на дисках: лето - 20\', зима-18\'. Установлен дополнительный охранный комплекс, 2 комплекта ковров(зима, лето). Есть сервисная книжка со всеми отметками и ТО. Каско до 06.2012 в подарок!Срочная продажа.По семейным обстоятельствам.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 80000
Объем двигателя: 2967
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Мобильный: 8(953)156-38-42
e-mail:

Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобильная перевозка пользуется большой популярностью в силу своей надежности, скорости. Первое из ярких достоинств – это наилучший уровень универсальности.

Сколько стоят сегодня автомобильные перевозки негабаритных грузов? Как рассчитать стоимость контейнерной перевозки по жд? Транспорт, используемый для перевозок...

Сегодня автомобиль, хотя и продолжает считаться в первую очередь средством передвижения, все же остается удовольствием не из дешевых. Немногие люди могут позволить себе купить машину в один миг.

Чтобы приобрести надежный и вполне работоспособный погрузчик, совсем необязательно выкладывать значительные суммы за новую модель. Многим предпринимателям гораздо выгоднее оснастить свой парк техники погрузчиками, бывшими в употреблении




Вход на сайт