Купить Chevrolet Niva - фото автомобиля 2006 года


Chevrolet Niva Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 269 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Niva 1.7 MT. темно-фиолетовый металик, полный привод, ухожен, гаражн, зимой экспл. мало, не бит и не крашен, пробег 45 т.км., 2 комплекта резины, литые диски, защита картера, бокс под запаску, фаркоп, эл.зеркала с подогревом, эл.-стекла, музыка с МР3, противоугонный комплекс:- сигнализ., иммобилайзер, +механическая защита, авто действ. в хорошем состоянии по всем параметрам (в том числе и кузов), все элементы родные, корозии нигде нет, готов на абсолютно любую диагностику, технич. без каких либо нареканий, все узлы работают исправно, никаких вибраций и шумов, залито Mobil 1, в двигателе, раздатке и мостах, масло нигде не подтекает, машина хранится в гараже, аникор «Ваксоил» 2 раза: 2006г и 2010г, на кузове нет никаких изъянов (царапин, вмятин и тому подобное). Если вам нужен действительно надежный и полностью обслуженный автомобиль, то звоните спрашивайте, приезжайте. И на последок небольшой торг, для решительных людей конечно возможен.Осмотр на Ладожской

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 45000
Объем двигателя: 1700
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Василий
Мобильный: 8(952)264-16-41
e-mail:

Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для эксплуатации транспортного средства в зарубежных странах, вам нужно будет справляться о правилах использования шипованной и нешипованной зимней резины для определённого государства, так как в некоторых странах действует запрет на эксплуатацию шипованных покрышек

Весной 2007 года, в марте, концерн Ауди представил купе среднего класса Audi A5. Вальтер де Сильва, который является главным дизайнером, дал высокую оценку этому автомобилю, и сказал, что это самая красивая модель, созданная им.

В феврале прошлого года, после презентации автомобиля Форд Фокус 2015 в женевском автосалоне, стало ясно, каким будет это трансопртное средство.

Бешеный темп жизни современного мегаполиса диктует людям свои условия. Деловой и успешный человек просто обязан быть мобильным, пунктуальным и быстрым! По-другому никак, иначе с гребня успеха тебя выбросит на берег.




Вход на сайт