Цена ВАЗ 2108 2000, фото, характеристики


ВАЗ 2108 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 110 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) 2108 1.5i MT (21083-20). Срочно! Торг! Автомобиль в отличном состоянии (внешнем и техническом). Ввезен из Финляндии. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все ТО пройдены вовремя (последнее недавно). Вся история прослеживается в сервисной книжке. Оригинальный пробег. В ДТП не участвовал. Бережная эксплуатация. Гаражное хранение. Чистый ухоженный салон. 2 комплекта ключей. Полноразмерное запасное колесо. В подарок отдам комплект зимней резины на дисках и имеющиеся запчасти. Продаю в связи с покупкой другого авто. Обоснованный торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 80000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виталий
Мобильный: 8(911)760-11-02
e-mail:

ВАЗ 2108 Санкт-Петербург
ВАЗ 2108 Санкт-Петербург
ВАЗ 2108 Санкт-Петербург
ВАЗ 2108 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Обозначать габариты и предупреждать о различных препятствиях способен парковочный радар. Если вы будете приближаться к бордюру или дереву, на монитор поступит сигнал и вы сможете совершить нужный манёвр, чтобы избежать столкновения.

Несомненным лидером в создании, совершенствовании и развитии пневматических шин является британская компания Dunlop Rubber, которая занимается выпуском шин с 1888 года

Каждый автовладелец знает, что содержание транспортного средства и обеспечение его сохранности - дело трудоемкое, хлопотное и довольно часто сильно затратное...

Очень часто люди сталкиваются с ситуацией, когда управляемое ими транспортное средство выходит из строя по причине прокола колеса, низкой зарядки аккумулятора и других неисправностей.




Вход на сайт