Продать Honda Civic - Санкт-Петербург


Honda Civic Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 570 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda Civic 1.8 AT. Продаётся HONDA CIVIC 4D 2008 года выпуска, пробег 52000км.Исполнение \"Executiv AT\" -максимальная комплектация.Лепестки переключения передач+ круиз контроль, управление автомагнитолой на руле. 8 подушек безопасности.Электропривод и обогрев зеркал.Передний и задний эл.стеклоподъёмники, климат контроль ,подогрев сидений, борт компьютер, противотуманные фары,CD чейнжер на 6 MP-3 дисков.Очень резвый и экономичный при спокойной езде по городу 8,2/100км.на трасе 5,4/100км.при 1,8л.двигатель не убиваемый и быстрый автомат со спорт режимом.Все плановые ТО проводились на дилере.В ДТП не участвовала.Ездила девушка с ребёнком, в салоне не курили.В подарок летние колёса на литых дисках(зимняя резина тоже на литых дисках) .Коврики зимнее резиновые+резиновый ковёр багажника, летний тряпичные.Замена передней и задней колодки и задние амортизаторы (оригинал).НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 52000
Объем двигателя: 1799
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: 8(911)957-16-25
e-mail:

Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Небольшие повреждения могут появиться на автомобиле даже самого опытного водителя, который проездил уже много лет за рулем.

На сегодняшний день такая услуга, как тонировка стекол автомобиля, выполняется несколькими способами. Первым вариантом считается напыление.

Возможно ли сэкономить на замене самой уязвимой и одновременно самой ответственной части машины, каковой является автомобильное стекло.

Ужасные дороги, постоянные стрессы и неожиданности в виде лосей перебегающих трассу и бабушек с пустыми ведрами, невесть откуда появляющихся в самых неподходящих местах...




Вход на сайт