Цена ВАЗ 2111 2000, фото, характеристики


ВАЗ 2111 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 105 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) 2111 1.5 i. Авто РЕЭКСПОРТ, пригнан из Германии в 2006г. я здесь второй хозяин!! Машина в хорошем состояние, гнили нет, месяц назад перебрал переднею подвеску!!! есть косечок на правом заднем крыле, зацепил об гаражные ворота!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Универсал
Пробег: 91000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: 8(911)012-37-29
e-mail:

ВАЗ 2111 Санкт-Петербург
ВАЗ 2111 Санкт-Петербург
ВАЗ 2111 Санкт-Петербург
ВАЗ 2111 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Установка дополнительного оборудования позволяет сделать автомобиль более комфортным и безопасным. Доверить эту работу лучше всего автосервисам, имеющим лицензию на предоставление подобных услуг.

Первым делом лобовое стекло предназначено для того, чтобы водитель имел хороший обзор и вовремя мог заметить препятствие, чем избежать столкновения или наезда на преграду

Автобус - вещица крупно-габаритная и дорогостоящая, так что если вы и решились заниматься таким бизнесом, как автобусные перевозки, либо автобус в вашем автопарке уже поизносился, то к выбору и покупке вам следовало бы отнестить как можно внимательней

Оригинальные пенные насадки для авто имеют низкое качество пенообразования – вода из АВД сильно бъет в дно баллончика, за считанные секунды выкидывая весь раствор бесконтактного шампуня из баллона. С качественным неоригиналом все обстоит значительно лучше.




Вход на сайт